Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Поступление спортивных луков!

Приятно начинать лето, лучшее время для разного рода активного отдыха, с хороших новостей. И мы рады добавить новые нотки в мир развлечений для любителей лучного спорта в профессиональном и любительском смысле. Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести шикарную новинку текущего лета – спортивные луки для начинающих стрелков и любителей, луки компании Win&Win SF Archery, дочернего предприятия Win&Win . Вашему вниманию представлены две модели, идеально вместившие в себя высокое качество и оптимальные цены.


Первая модель, представленная компанией Win&Win SF Archery , спортивный лук AXIOM sf, с плечами высокого быстродействия, изготовленными из стекловолоконного композита, имеющими плавную кривую возрастания усилия растяжения. Эта модель прекрасно подходит для начинающих и лучников-любителей. А в ее создании принимали участие настоящие чемпионы по стрельбе из лука, люди, которые знают не понаслышке какой он — идеальный лук.


И, вторая новинка на сегодня – спортивный лук Premium sf. Эта модель особняком стоит среди двух предыдущих. Во-первых, данный лук хоть и отнесен к списку профессиональных, но с легкостью покорится и рукам новичка. И, во-вторых, рукоять Premium sf представлена в нескольких цветовых исполнениях – оранжевая и синяя, серебристая и черная, и даже пурпурная. Безупречный внешний вид, плечи с эксклюзивной многослойной сердцевиной из твердой древесины клена и совершенная конструкция – это все модель Premium sf от компании Win&Win SF Archery.
С нами жить активно и своевременно – это просто! Предлагаем Вам здесь и сейчас выбрать свою собственную «симфонию» для лучного спорта!