Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Пополнение ассортимента ножами SOG

Мы с удовольствием предлагаем на Ваш выбор огромный ассортимент стильных «американцев» — ножи компании SOG. В каждой модели учтено все до последней детали, каждый нож фактически идеален, отличается безупречным стилем, колоссальным мастерством исполнения, высочайшим качеством самых современных технологий и конструкций. В ножах SOG сочетается классика и эксперимент, надежность и новизна. Кстати, новейшая запатентованная технология Arc-Lock была создана специально для производства именно этих ножей. Благодаря применению этой конкретной техники ножи SOG невероятно комфортны в использовании. Какую бы модель Вы ни выбрали ножи SOG идеальный инструмент для реализации Ваши банальных бытовых нужд, а также самых необычных «острых фантазий».



Производители ножей SOG позаботились о том, чтобы каждый клиент нашел для себя необходимый инструмент. Ножи различной вариации: складные, автоматические , полуавтоматические, с фиксированным клинком, мультиинструменты, ножи с дополнительным оснащением для экстремальных ситуаций и даже топоры!
Расскажу Вам немного подробнее о каждой категории, чтоб вы могли целенаправленно выбрать тот, нож, который Вам нужен.
Toollogic — серия ножей с встроенным оснащением: фонарь, огниво или алмазная точилка. Очень надежные туристические ножи, а главное относительно невысокая цена, что никак не сказывается на качестве. Например, Складной нож с фонарём 7.5 см. TLSLP1 или Складной нож с фонарём и алмазной точилкой 7.5 см. TLSLP3


Не стоит, думаю описывать все достоинства классических нодей с фиксированным клинком, стоит просто взглянуть на них, вот, например, очень интересная модель Нож Revolver Hunter 11.5 см. FX-20


Мы убеждены, что среди огромного ассортимента Вы без труда подберете то, что Вам нужно, тот идеальный инструмент, который станет незаменимым помощником и надежным «партнером», чтобы Вы ни делали. Мы уверены, навигация нашего интернет-магазина поможет Вам сделать выбор легко. Мы уверены, что здесь Вы сделаете правильную покупку по оптимальной цене!