Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Весенний ценопад

Интернет магазин Superarbalet.ru проводит акцию «Весенний ценопад». На дворе март и это означает, что летний период уже не за горами. Не смотря, что снег на улице до сих пор не растаял, а цены в нашем магазине тают на глазах. Успейте приобрести товары перед открытием сезона с хорошей скидкой.

Лето это самый яркий и беззаботный сезон отдыха на свежем воздухе. В мире существуют множество различных активных видов развлечений и стрельба из лука, арбалета или метание ножей не исключение. Данный вид досуга не только носит эстетический характер, но так же поможет развиваться физически, физиологически и духовно. Лучная или арбалетная стрельба азартна и позволяет переключиться от обыденных серых будней и получить массу удовольствия. Наши специалисты помогут подобрать универсальное оборудование для любого человека, не зависимо от возраста, физических данных и пола. В нашем ассортименте представлен широкий выбор Арчери товаров на любой вкус и кошелёк.

Многие туристы готовятся заранее к летним вылазкам на природу и самый важный элемент обмундирования и быта, поможет обеспечить нож. С фразой «рыбак» чаще всего ассоциируется удочка или спиннинг. Но будь Вы рыбаком с хорошей удочкой, спиннингом и снастями  без ножа на водоёме «ловить нечего». Широкий ассортимент ножей, мультитулов и топоров в нашем магазине поможет Вам: Разбить лагерь, Приготовить еду, Разделать быстро рыбу, Настроить снасти с помощью мультитула, Нарубить дров и многое другое.

Желаем Вам с чувством, с толком, с расстановкой подойти к выбору нужного товара, а наши специалисты Вам в этом максимально постараются помочь. Хороших Вам покупок!

Условия акции:

— Акция проводится в период с 11 марта по 22 апреля 2019 года.

— В розничном магазине могут быть акционные товары, которых нет в интернет-магазине или наоборот.

— Скидка за репост не суммируется со скидками по карте магазина и товарами участвующими в других акциях и на услуги.

— Количество товаров ограничено.

— Данное предложение «Акция» не является публичной офертой.